Семинар бизнес-старт пройдет в Ангарске

В ДК нефтехимиков пройдет бесплатный информационный семинар для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ангарска.

Обучение рассчитано на два дня. Научиться основам предпринимательского дела могут все желающие. В программу семинара войдут следующие дисциплины: организационно-правовые формы осуществления предпринимательской деятельности, виды договоров, основы маркетинга, бизнес-планирования, бухгалтерского учета и налогообложения, а также основы законодательства по предпринимательской деятельности. Для закрепления материала начинающие предприниматели примут участие в деловой игре.

Семинары «Бизнес-старт» финансируются из городского бюджета в рамках долгосрочной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Ангарске на 2011-2013 гг.»

- Цель семинара – обучение основам предпринимательского дела, - пояснила начальник отдела по развитию малого и среднего предпринимательства Департамента по социальной политике администрации города Ангарска Ольга Авершина. – Краткий курс бизнесведения поможет участникам семинара определиться в правильности выбранного пути, найти свою нишу для предпринимательской деятельности. Таким образом, администрация города Ангарска создает условия для развития малого и среднего предпринимательства.

Семинар ведут преподаватели Байкальского государственного университета экономики и права (БГУЭП). По окончанию семинара выдается сертификат.

"Байкал24"



РСХБ
Авторские экскурсии
ТГ