Первая интернет–конференция Дмитрия Медведева не состоялась

16 ноября президент РФ Дмитрий Медведев не вышел на связь с согражданами. Напомним, электронные СМИ сообщили, что в этот день состоится обращение главы государства в "инновационном режиме". Начало интернет–конференции предварительно было намечено на 13:00. Однако ни вечером в понедельник, ни утром во вторник ни слова о мероприятии на сайте президента не было.

"Встречу перенесли. Вроде бы на следующий вторник. Возможно, это эксцесс исполнителя, либо товарищ президент устал после перелетов. Другая версия - обращение президента в России стало никому не интересно. Не интересно слушать, как лапшу вешают на уши," - прокомментировал в интервью СМИ известный экономист и оппозиционер Михаил Делягин.

Напомним, в намеченный день на связь с главой государства должны были выйти региональные приемные президента. Их посетители в разных частях страны должны были задать свои вопросы Медведеву. Общение президента с народом в таком формате было бы первым за время его президентства. В 2008 и 2009 годах прямые линии в телеэфире проводил премьер Путин.

"Байкал24" по материалам



РСХБ
Авторские экскурсии
ТГ