17-летний угонщик погиб в Железногорске

17-летний подросток погиб в Железногорске Иркутской области при невыясненных обстоятельствах. Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД Приангарья, несмотря на юный возраст, подросток уже попадал в поле зрения правоохранительных органов и даже привлекался к уголовной ответственности за угоны автомобилей.

Сегодня утром тело подростка с признаками насильственной смерти было найдено в лесном массиве за гаражно-строительным кооперативом «Нагорная канала» в Железногорске.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, после осмотра тела молодого человека выдвинула предварительную версию случившегося. Согласно заключению медиков, причиной гибели парня мог стать несчастный случай.

По данным полиции, трагедия произошла около полудня 6 августа. Молодой человек, возвращаясь из парковой зоны Железногорска, срезал путь по лесной тропинке. Спускаясь с холма по крутому откосу, он поскользнулся и упал с высоты примерно в 10 метров. От полученных травм несовершеннолетний скончался на месте.

Сейчас на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа, которая опрашивает родственников и знакомых погибшего, а также ищет возможных очевидцев произошедшего.

"Байкал24"



РСХБ
Авторские экскурсии
ТГ