Анонимные алкоголики половины земного шара встречаются в Иркутске

Сегодня стало известно, что Иркутск вскоре станет местом грандиозного слета Анонимных Алкоголиков: в столице Приангарья пройдет масштабное собрание делегатов АА стран Азии и Океании. Как сообщили организаторы, в Иркутск прибывают группы посланцев Австралии, Новой Зеландии, Индии, Гонконга, Сингапура, Кувейта, Японии и других держав. Разумеется, в Иркутск прибудут делегации из других регионов России.

Девиз события на русский язык можно перевести фразой «Весть без границ». Идея его проста: несмотря на границы государств, разницу языковых и религиозных культур, добрая весть о том, что избавление от алкоголизма возможно и открыто для каждого, мчится по планете, преодолевая все преграды.

23 июля в офисе содружества Анонимных алкоголиков Иркутска журналисты смогут задать посланцам-трезвенникам разных стран вопросы, узнать об их поразительном опыте выздоровления от страшного социального недуга. На пресс-конференции будет работать переводчик.

В этот же день, 23 июля в конференц-зале администрации Правобережного округа Иркутска анонимные алкоголики ждут в гости всех, кого волнует проблема обретения трезвости, - представителей прессы, общественных организаций и просто рядовых граждан нашего города. В финале собрания всех ждет импровизированный концерт.

"Байкал24"



РСХБ
Авторские экскурсии
ТГ