Почетную семью выбрали в Тайшете

Почетную семью выбрали в Тайшете Иркутской области. Как сообщили в администрации города, в этом году в конкурсе приняли участие восемь семей в трех номинациях: «Молодая семья», «Многодетная семья», «Приёмная семья».

Итог конкурса подводились по представленным семейным портфолио, где каждая семья постаралась отразить свои семейные традиции и увлечения, познакомила с родословной и достижениями. Состоялось и традиционное торжественное мероприятие с участием всех семей-конкурсанток.

Для того чтобы поближе познакомиться с членами жюри и друг с другом, участники конкурса приготовили презентации своей семьи. Претенденты рассказывали о своих любимых семейных блюдах. И не только рассказывали, но и от души всех угощали.

В заключение состоялось награждение победителей и призёров конкурса.

В номинации «Молодая семья» первое место присудили семье Князевых, второе - семье Епончинцевых, семья Рукосуевых заняла третье место.

В номинации «Приемная семья» победителем стала семья Шелиповых, второе место заняла семья Жданкиных.

В номинации «Многодетная семья» победила семья Гераськиных, семьи Соловьевых и Еродавкиных поделили второе место.

Все семьи были награждены дипломами и денежными сертификатами, на сумму от 8 до 15 тысяч рублей. По традиции, победители будут занесены на Аллею почета возле администрации города Тайшета.

"Байкал24"



РСХБ
Авторские экскурсии
ТГ