Самыми активными бизнесменами в Иркутске стали Воробьевы

Банк24.ру определил фамилии самых активных предпринимателей Иркутска. Как выяснилось, чаще всего регистрируются как индивидуальный предприниматель люди с фамилией Воробьевы. Каждый сотый ИП Иркутска со счетом в Банке24.ру - "ИП Воробьев".

Как сообщили в банке, также в Иркутске активно регистрируют индивидуальных предпринимателей Кузнецовы, Смирновы и Тарасовы. Сотрудники отдела этимологии и ономастики Института русского языка РАН, составившие список самых популярных русских фамилий, вынесли на первое место фамилию Иванов. Но вопреки всеобщему мнению, о том, что Иванов – самая распространенная фамилия, бизнесмены Ивановы, регистрирующие ИП в Иркутске, не вошли даже в первую пятерку фамилий часто упоминаемых среди предпринимателей, открывающих счет в Банке24.ру.

Сибирский астролог и нумеролог Елена Альмах комментирует зависимость между фамилией человека и успешностью его бизнеса: «Фамилия, помимо всего прочего, включает в себя и коллективное сознание всех предков и потомков. Указывает на роль в обществе, на предназначение человека. Накладывает целый ряд обязательств, неисполнение их чревато потерей защиты и помощи. А выполнение обеспечивает защиту не только рода, но и более высокого плана, возможность правильной ориентации в ситуации выбора, во время принятия ответственных решений и даёт в результате наиболее достойную линию судьбы. Эта линия связана с высшим предназначением человека и его ролью в мире. Стержневая буква – О, в фамилии Воробьев, соответствует Сатурну, это планета божественной мудрости и достижения высшей цели. На материальном плане она несёт испытания, ограничения и закладывает программу достижения самодостаточности и зрелости. Включается мистерия преодоления препятствий и прохождения испытаний, за которые потом воздастся сторицей».

"Байкал24"



РСХБ
Авторские экскурсии
ТГ